Тема
:
Настройки для крутых Фото!!!!
Показать сообщение отдельно
09.06.2011, 21:11
#
17
sPirtovicH
S.K.A.
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
262
Gvozd
,
А я наоборот, жду пасмурную погоду, чтобы выбраться пофоткать
Цитата
Меню пользователя sPirtovicH
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу sPirtovicH
Найти ещё сообщения от sPirtovicH