Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 18:46   #11
S.K.A.
sPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шаги
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений: 262
sPirtovicH на Facebook sPirtovicH Twitter sPirtovicH LiveJournal
Цитата:
Сообщение от DebosH Посмотреть сообщение
Потому что автофокус имеет свойство промахиваться, и будет обидно, если промахнётся в самый нужный момент.
Я говорю именно про постановку, когда ты снимаешь конкретный трюк, а не про репортаж, хотя и там многие в мануале снимают.
Снимая в мануале, с диафрагмой 5-8 сфокусировавшись на грань например, ты в любом случае получишь кадр в фоксе, нежели ловить автофокусом непосредсвенно в момент трюка.
Автофокус не промахивается. Надо учиться работать с техникой.
И я не понимаю художественной ценности кривых фишайных фотографий (при этом снимаю кривые пейзажи на 20 мм )

Последний раз редактировалось sPirtovicH; 09.06.2011 в 18:53..
sPirtovicH вне форума   Цитата