Условия бывают разные.
Я в светлый солнечный день снимал на 800, так как съемка велась в контровом солнце.
Вообще, можно пересечься на поклонке, например. Помогу разобраться. А мне интересно на 5д2 посмотреть. Размышляю, имеет ли смысл покупать ету бяку.