Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 15:01   #8
S.K.A.
sPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шаги
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений: 262
sPirtovicH на Facebook sPirtovicH Twitter sPirtovicH LiveJournal
Условия бывают разные.
Я в светлый солнечный день снимал на 800, так как съемка велась в контровом солнце.
Вообще, можно пересечься на поклонке, например. Помогу разобраться. А мне интересно на 5д2 посмотреть. Размышляю, имеет ли смысл покупать ету бяку.
sPirtovicH вне форума   Цитата