|
Скорость затвора меньше 500 старайся не ставить, диафрагму поначалу закрывай на сколько это возможно, что бы с фокусом не промахиваться.
В идеале вообще на ручном фокусе снимай, заранее сфокусировавшись перед съёмкой на объект.
Ну и само собой смотри там по параметрам, что бы темно не было, выбирай оптимальные.
Исо выше 1250 стравить не стоит, шумы уже ощутимо видны.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy
стиль или есть, или его нет 
|
|