Настройки для крутых Фото!!!!
Всем привет)
Недавно накопил и купил зеркалку 5д марк2 +фишай 15мм 2.8!!!
ЛЮди- подскажи настройки для режима выдержки-чтоб фоткать без смазываний скейт или сноуборд-кароче любой движущийся предмет!
у меня смазанно получается(
Др фотки портреты или репортаж все на 5+получается)
а вот экстрим пока не получается замораживать четко движения)
помогите новичку с настройками выдержки опредленный и диафрагмы!
фотка смазааная вышла( выдержка 250 з исо 100)
__________________
 ----  ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Последний раз редактировалось Gvozd; 08.11.2011 в 00:09..
|