|
Бушинги
Новые Подвески Destructo. Когда подвески затянуты (но не перетянуты) траки поварачивают с большим трудом. Когда растягиваю больше, так чтоб меня устраивало, начинает раскручиваться гайка на кинпине, один раз даже отпала. Бушинги - мягкие, возможно со временем разработаются...!?
|