Тема: Бушинги
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 18:04   #1
S.K.
rawthang есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: UA
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Бушинги

Новые Подвески Destructo. Когда подвески затянуты (но не перетянуты) траки поварачивают с большим трудом. Когда растягиваю больше, так чтоб меня устраивало, начинает раскручиваться гайка на кинпине, один раз даже отпала. Бушинги - мягкие, возможно со временем разработаются...!?
rawthang вне форума   Цитата