Тема
:
Сны!
Показать сообщение отдельно
09.05.2004, 00:21
#
117
hoke
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а седня вообще хyйня какая-то снилась ,не помню что имено ,но проснулся с такой рифмой в башке!
Я крутую музыку люблю. Я кассету с Моцартом куплю.
Посмотрим че будет завтра!
Цитата
Меню пользователя hoke