Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 00:27   #1
_HearvY_ есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
вопрос про траки

сильно ли нужно постараться чтобы сорвать резьбу на самой подвески, и если она сорвется то её можно починить?
_HearvY_ вне форума   Цитата