Тема
:
вопрос про траки
Показать сообщение отдельно
06.05.2011, 00:27
#
1
_HearvY_
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
вопрос про траки
сильно ли нужно постараться чтобы сорвать резьбу на самой подвески, и если она сорвется то её можно починить?
Цитата
Меню пользователя _HearvY_
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от _HearvY_