Тема
:
Я в ШОКЕ........
Показать сообщение отдельно
08.05.2004, 21:16
#
45
myst
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
завтра их точно как ветром сдует,на парад к 9:00 попруться и как всегда до 21:00 , а потом снова начьнеться
Цитата
Меню пользователя myst