Тема
:
Я в ШОКЕ........
Показать сообщение отдельно
08.05.2004, 19:22
#
43
Aliv€__
................
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Kiev_ the_city_
Сообщений: 705
Рейтинг мнений:
кому надоели бабки, поздравьте их))..они растают и спот ваш ..)))
__________________
....................................................................
Цитата
Меню пользователя Aliv€__
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aliv€__