Тема
:
Кольцо между подшипниками в нутри колеса
Показать сообщение отдельно
29.04.2011, 02:56
#
44
silent
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: /
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
и 5 сек не крутятся половина, жаль я практически не катал на них..(
Цитата
Меню пользователя silent
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от silent