|
да ужжжжж я был очень рад...спасибо всем кто был и радовался вместе со мной....всем ВАМ огромное спасибо...смутно помню что я говорил на сцене если честно)))
всё было супер...тока расстроила эта драка на выходе из клуба...чёртовы охранники
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|