Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 15:02   #33
вынос
Carol... отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Carol...
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: дорога в облака
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Во-первых
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВОВАНА СЬЮТИ С ПОЧЕТНЫМ ЗВАНИЕМ ФОРУМЕЦ ДЕСЯТИЛЕТИЯ!Вован самый стойкий и заслужил награду.Он так обрадовался)

Во- вторых почему не было фотографов?Событие таки знаковое
В третьих очень хотелось услышать побольше треков из имаджинейшанов.Я втайне мечтала об этом)

АЛЯРМ что было когда я уехала??Реозк с кем то подрался все таки?


И вообще я рада всем кого видела.Кир меня вначале не узнал хахах
Ну все теперь можно на пенсию)
Буду внукам рассказывать про Заливного и автодоры!
__________________
http://show-me-show.livejournal.com/
Carol... вне форума   Цитата