|
Во-первых
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВОВАНА СЬЮТИ С ПОЧЕТНЫМ ЗВАНИЕМ ФОРУМЕЦ ДЕСЯТИЛЕТИЯ!Вован самый стойкий и заслужил награду.Он так обрадовался)
Во- вторых почему не было фотографов?Событие таки знаковое
В третьих очень хотелось услышать побольше треков из имаджинейшанов.Я втайне мечтала об этом)
АЛЯРМ что было когда я уехала??Реозк с кем то подрался все таки?
И вообще я рада всем кого видела.Кир меня вначале не узнал хахах
Ну все теперь можно на пенсию)
Буду внукам рассказывать про Заливного и автодоры!
__________________
http://show-me-show.livejournal.com/
|