|
ага, дестракто легче инди, только когда у меня друг как то сломал доску м у него стояли дестракты, я прыгнул доломать и ось подвески пополам
у инди такого никогда не слубиться, инди не убиваемые вообще, а дестракты у всех разламываются
в данном случае это такое же сранение как элемент и рочерс к примеру
кстати то что ты написал про соотношение колес и высоту подвесок это бредок немного, у меня колеса 49 высокие инди, я давно и спецально так катаюсь, это дело вкуса
|