Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 19:05   #3
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -73
бля, что за тупые вопросы, ты пойми, все зависит от тебя, а стафф дает 0.1%, выбирай что тебе нравится, а это приходит только с опытом, фирма вообще не важна, ты еще напиши кеды emerica или nike, нужно выбирать модель, в подвесках смотри ширину есть 7.5 и есть 7.75 - под ширину доски, для узкой бери узкие траки, далее еще есть разной высоты, бери под колеса, если колеса большие то лучше подвески повыше, а если колеса мелкие то и подвески поменьше можно (по высоте)

А ваще, все это пофиг! Я бы брал по весу, лучше всего собрать как можно легкий комплит, тада будет олли выше, а олли это главное!
Tra1toR вне форума   Цитата