|
бля, что за тупые вопросы, ты пойми, все зависит от тебя, а стафф дает 0.1%, выбирай что тебе нравится, а это приходит только с опытом, фирма вообще не важна, ты еще напиши кеды emerica или nike, нужно выбирать модель, в подвесках смотри ширину есть 7.5 и есть 7.75 - под ширину доски, для узкой бери узкие траки, далее еще есть разной высоты, бери под колеса, если колеса большие то лучше подвески повыше, а если колеса мелкие то и подвески поменьше можно (по высоте)
А ваще, все это пофиг! Я бы брал по весу, лучше всего собрать как можно легкий комплит, тада будет олли выше, а олли это главное!
|