Цитата:
|
Сообщение от Большие яйца
если скейтер до доска и не испачкается почти))
|
это вообще о чем?
ты летом в стрите не катаешься что ли? да даже не грязные взять в москве спот динамо/майк мо спот, я туда с новой доской приехал часа 2-3 покатался и вся шкурка в парафине была, прям парафинненые прыщи по всех и это не круто было