Тема
:
чистка шкуры
Показать сообщение отдельно
31.03.2011, 18:04
#
108
Большие яйца
S.K.A.
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва, ст.м. Щелковская
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
2
Проще шкуру поменять чем спец ластик брать)
если скейтер до доска и не испачкается почти)) чем больше трюков тем сильнее шкура стерта. да и стирается шкура быстро, кароче я думаю лучше шкуру поменять))) я щеткой чистил))
Цитата
Меню пользователя Большие яйца
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Большие яйца