Тема
:
Гитара, комбик, кейс (гроб)
Показать сообщение отдельно
26.03.2011, 11:54
#
3
wholelottarosie
S.K.A.
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Не выкладываются сюда фотки!
Напишите на мыло:
bugreev_andrej@mail.ru
Цитата
Меню пользователя wholelottarosie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от wholelottarosie