Тема
:
Гитара, комбик, кейс (гроб)
Показать сообщение отдельно
24.03.2011, 19:12
#
2
OPO777
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
выложи фото гитары
Цитата
Меню пользователя OPO777
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от OPO777