Тема
:
Стиль
Показать сообщение отдельно
18.03.2011, 19:31
#
61
Большие яйца
S.K.A.
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва, ст.м. Щелковская
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
2
стиль это необязательный элемент скейтера, задротство решает в любом деле ну или талант) а стиль уже потом
Цитата
Меню пользователя Большие яйца
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Большие яйца