Тема
:
подшипники
Показать сообщение отдельно
15.03.2011, 22:09
#
1
Лаффкичмаффки
ёж + кот = <3
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Hippie van
Сообщений: 430
Рейтинг мнений:
121
подшипники
abec 5 и выше.
желательно новые или близкие к новым.
Меню пользователя Лаффкичмаффки
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лаффкичмаффки