Тема
:
Болты с рынка
Показать сообщение отдельно
07.03.2011, 19:16
#
5
Tricker
Super Moderator
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений:
308
Цитата:
Сообщение от
idiffer
когда они ломаются раз в месяц
во даёшь... ни разу кингпин не ломал за всё время катания) какие подвески?
__________________
Цитата
Меню пользователя
Tricker
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tricker