Тема
:
Алем из Про зверски избит фашистами.
Показать сообщение отдельно
07.05.2004, 12:36
#
104
leska
солнышко
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
gash
,
ты поаккуратней со словом животное.....они убивают или ради пищи или защищаются
Цитата
Меню пользователя leska
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу leska
Найти ещё сообщения от leska