Тема
:
Osiris NYC 83 MID SHEARLING
Показать сообщение отдельно
06.03.2011, 11:50
#
1
Simply
S.K.A.
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Osiris NYC 83 MID SHEARLING
2800
Теплые осирисы. С пушком) 9US
Состояние 5- (носил 3 дня, купил в сквоте за 3350, просто пыльные мальца)
Не подошел размер.
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...
Цитата
Меню пользователя Simply
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Simply