Тема
:
Есть Shake Junt чё?? Spb
Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 02:41
#
1
Antwuan
fucken laggers
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Есть Shake Junt чё?? Spb
В Питере где пробить стафчик SJ или Deathwish знает ктонить?
__________________
NECKFACE BEGINS !
\/\/
I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Цитата
Меню пользователя Antwuan
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Antwuan
Найти ещё сообщения от Antwuan