Тема
:
Бесит.........
Показать сообщение отдельно
06.05.2004, 17:56
#
40
*reЯw*
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Рейтинг мнений:
Просто те кто получше катаются они понимают что леваки они помедлительнее и едут без очереди.. вот...
+ всязлость на них выплескивается
т.к. они тормазят пострашному
как я
Цитата
Меню пользователя *reЯw*
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от *reЯw*