Тема
:
Бесит.........
Показать сообщение отдельно
06.05.2004, 17:47
#
39
fuck u brittanyramer
Заткнись
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
многие скейтеры те кто хорошо катаются очень смешные- они визжат и орут-я не могу кататься без улыбки на лице мне чето всегда смешно
__________________
чиканог
Цитата
Меню пользователя fuck u brittanyramer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fuck u brittanyramer