Тема
:
Выбор
Показать сообщение отдельно
03.02.2011, 12:25
#
2
Tricker
Super Moderator
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений:
308
сам подумай что больше подходит) если не так давно катаешь то бери любую. Могу лишь посоветовать, если Blind то поищи с технологией Eternal Life или Eternal Life 2.
__________________
Цитата
Меню пользователя
Tricker
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tricker