Тема
:
Выбор
Показать сообщение отдельно
02.02.2011, 22:15
#
1
Dav1197
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Ейск
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Выбор
Какую деку лучше взять: rebels, toy machine,blind, что лучше подскажите.
Цитата
Меню пользователя Dav1197
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dav1197