Тема
:
Павелецкая
Показать сообщение отдельно
06.05.2004, 14:08
#
32
фрост
matchpoint.
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Я там был на выходных-охраны до жопы,так объехал все поглядел-ахуеть вообще!!!
Кста можно покатать около банка, там рядом с вокзалом-тож грани в наклон ступени...
Цитата
Меню пользователя фрост
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от фрост