Тема
:
Бесит.........
Показать сообщение отдельно
06.05.2004, 13:17
#
37
Tecsun
S.K.A.T.E.
Регистрация: 08.12.2003
Адрес: РФ
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
да фиг знает конечно нужно ето все уважать но ведь они
все время лезут туда где они будут мешать.
Цитата
Меню пользователя Tecsun
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tecsun