Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2004, 03:42   #34
S.K.A.T.E.R.
‡‡‡ есть куда стремиться
 
Аватар для ‡‡‡
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: питер
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
новечки ,которые нормально учаться ето хорошо, меня бесят недоноски каторые нихуя не умеют, а пытаються делать все!!!, а еще бесят челы которые на гроб прыгают(никогда не запрыгивают) и своими нажищами снимают весь воск, в рездьтате чего гроб перестоёт скользить!
__________________
JST ебошит!!!
‡‡‡ вне форума   Цитата