|
новечки ,которые нормально учаться ето хорошо, меня бесят недоноски каторые нихуя не умеют, а пытаються делать все!!!, а еще бесят челы которые на гроб прыгают(никогда не запрыгивают) и своими нажищами снимают весь воск, в рездьтате чего гроб перестоёт скользить!
__________________
JST ебошит!!!
|