Тема
:
продам зауженные брюки Cheap monday
Показать сообщение отдельно
10.01.2011, 17:48
#
12
lowpunch
S.K.A.T.
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: NJ
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
а не мог бы пояс в см замерить?
Цитата
Меню пользователя lowpunch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lowpunch