Тема
:
роллеры лохи кто за
Показать сообщение отдельно
05.05.2004, 14:51
#
1
Барсук
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
роллеры лохи кто за
роллеров я их ненавижу изза них ставят скейт стопы на перилах .Они всегда мешают в парке кто о мной пишите!!!
Меню пользователя Барсук