Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2004, 14:51   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Question роллеры лохи кто за

роллеров я их ненавижу изза них ставят скейт стопы на перилах .Они всегда мешают в парке кто о мной пишите!!!