xXxxXx, спасибо огромное!
Если успею, поеду все-таки в Экстрим, рискну.. может,там соберут. Попробую проверить доску по Вашему совету ))
oozy, про батареи поняла, буду инструктировать

)
еще в нагрузку подарю ссылку на этот форум, тут видео есть, - пусть учится

)