16.12.2010, 21:33
|
#59
|
|
мечтать вредно
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,540
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
гдето выше было сказано что приезжие позволяют себе многое пристают к твоей девушке. а если коренной житель пристанет ты стоять будешь ? или чем то твои действия изменяться? ты ему предьявляшь не иза того что приезжий а иза того что к девушке лезет. не так ли?
|
всех в расход за девушку
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus
ваще откуда вы это инди высрали
|
|
|
Цитата
|