Тема
:
События,связанные с гибелью фаната Спартака и ваше отношение к ним
Показать сообщение отдельно
15.12.2010, 17:36
#
46
Extreme Behavior
Super Moderator
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,662
Рейтинг мнений:
260
****** (16:31:17 15/12/2010)
У НАС НА Южной ЧЕЛ 50 ХАЧЕЙ
****** (16:31:33 15/12/2010)
В метро в центре зала
****** (16:31:48 15/12/2010)
Орут Э белые пиздa
****** (16:34:13 15/12/2010)
На улице их тож тьма
__________________
Карта спотов
Цитата
Меню пользователя
Extreme Behavior
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Extreme Behavior
Найти ещё сообщения от Extreme Behavior