Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 17:17   #45
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
На самом деле большая проблема в том, что южане ссылаясь на то, что "Русские нас принижают, нам это надоело, страдают наши невинные ребята", сами забывают о том, сколько невинных ни в чём русских ребят пострадали от их действий за не тот внешний вид или косой взгляд. Надо знать нормы поведения, особенно в стране, где ты гость, а не показывать себя тут хозяивами. Эти молодые даги, чечены и т.д. просто ошалели от того, что в Москве (в отличии от их же страны, где их бы родной отец и/или дед высек за такое поведение) им никто и ничего не запрещает, по этому они решили что их долг, по воле аллаха показать что они каким то образом стали тут хозяевами и имеют все права и основания, что бы себя так вести. И что самое дикое - они прикрываются своей же религией, устраивая подобные стычки и стреляя/режа людей, которые очень часто не то что не причинили им вреда, а зачастую просто мимо проходили, и услышав от кавказцев что то дурное в свой адрес не стали закрывать глаза и пропускать мимо ушей, и ответили им в этом же духе. Ад какой то сейчас происходит, но почему то я уверен что это только начало. Но пусть лучше так, пусть лучше люди научатся выражать своё несогласие с тем что можно убить русского, а половину из тех, кто принимал участие в потасовке отпустить на следующий же день, чем будут резать и стрелять в русских ребят, а люди будут и дальше язык в одном месте держать. Может тогда власти начнут шевелится. Хорошо, что народ, в числе которых разные фанаты, да и простые люди решили объединится, что бы показать недовольство, но почему для того, что бы народ объединился должен был кто то умереть. Моё мнение, что изначально приезжим позволили много вольностей. А сейчас это же излишнее гостеприимство играет против нас. Слишком много ошибок власти совершили в этом вопросе. Как говорил 1 человек из ведомств "Если бы отдали всего 1 приказ, через неделю проблема кавказского вопроса была бы решена". Но видимо кому то это выгодно. Берегите себя вобщем ребята.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата