Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 15:26   #39
S.K.A.T.E.R.
OPO777 есть куда стремитьсяOPO777 есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
ЕСЛИ ТЫ В ГОСТЯХ , ТО И ВЕДИ СЕБЯ КАК В ГОСТЯХ .... всё очень просто

Я КОРЕННОЙ москвич, мне не приятно, что у меня во дворе режут барана или к моей подруге, ПРИ МНЕ грубо подкатывает южанин. Я не хочу слушать как кто-то НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ включает на мобиле этно музыку и гуляет по Москве. ПРИМЕРОВ АМОРАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ МАССА со стороны "гостей столицы".

Это наглость и хамство по отношению ко мне. Если ты у меня в гостях, ПРИМИ МОИ ПРАВИЛА.
OPO777 вне форума   Цитата