Цитата:
Сообщение от тунес
случай был
9 мая 2009 год уже гдето часа 2 ночи
идут парень с девушкой,до девушки доебываются кавказцы начинается потасовка
впригается мой друг который не как не связан с этой парой
получает 3 ножевых
слава Богу выжил
я должен быть толерантным?
|
ты должен впрягаться за друга своего или потом обидчиков найти. и это вполне нормально
но не в инети языком трепать да под шумок зигавать да на дворников сигать
просо по твоей логики если русские твоего друга порежут то ты будет русских ненавидить?
а по поводу завтра всё просто будут нацики,мусара,быдло кавказ
и с тремя этими явлениями у меня ничего общего нету. пусть хоть все там друг друга переубивают и мне соровно победят ли очень белые или очень черные или мусара всех повяжут
а так бы сел сверху кушал попкорм да наблюдал за массой