Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 03:13   #33
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от тунес Посмотреть сообщение
случай был
9 мая 2009 год уже гдето часа 2 ночи
идут парень с девушкой,до девушки доебываются кавказцы начинается потасовка
впригается мой друг который не как не связан с этой парой
получает 3 ножевых
слава Богу выжил
я должен быть толерантным?
ты должен впрягаться за друга своего или потом обидчиков найти. и это вполне нормально
но не в инети языком трепать да под шумок зигавать да на дворников сигать

просо по твоей логики если русские твоего друга порежут то ты будет русских ненавидить?



а по поводу завтра всё просто будут нацики,мусара,быдло кавказ
и с тремя этими явлениями у меня ничего общего нету. пусть хоть все там друг друга переубивают и мне соровно победят ли очень белые или очень черные или мусара всех повяжут
а так бы сел сверху кушал попкорм да наблюдал за массой
Lim1ta вне форума   Цитата