|
Это был наш первый райдер и было это давно,поэтому условия на тот момент были нармальные,и не 1.5 деки а 2 .Да и оборудование ему все время не нравилось ,только даш деку ,а,через два дня уже ее нет у него ,говорит ,она херовая была ,я ее подарил,или поменял на вот эту,не наших брендов.Мы в ахуе,наш райдер рекламирует чужие бренды.
А так он парень не плохой ,но немного несерьезен.
Сейчас мы набрали команду,и Педенко не малыш ,но выиграл все что можно. А Бачана массы не знали ,а основная цель райдера привлечь к брендам в которых он катается массы людей. А Бачан привлекал 15 человек от силы ,причем мы довольны были им на начальном этапе ,но потом зазвездился ,девченки ,тачки ,тусовки и т.д и т.п. Желаем ему найти новых спонсоров ,не таких ххеровых как мы.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
|