Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2004, 00:16   #26
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Это был наш первый райдер и было это давно,поэтому условия на тот момент были нармальные,и не 1.5 деки а 2 .Да и оборудование ему все время не нравилось ,только даш деку ,а,через два дня уже ее нет у него ,говорит ,она херовая была ,я ее подарил,или поменял на вот эту,не наших брендов.Мы в ахуе,наш райдер рекламирует чужие бренды.
А так он парень не плохой ,но немного несерьезен.
Сейчас мы набрали команду,и Педенко не малыш ,но выиграл все что можно. А Бачана массы не знали ,а основная цель райдера привлечь к брендам в которых он катается массы людей. А Бачан привлекал 15 человек от силы ,причем мы довольны были им на начальном этапе ,но потом зазвездился ,девченки ,тачки ,тусовки и т.д и т.п. Желаем ему найти новых спонсоров ,не таких ххеровых как мы.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата