Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 18:24   #21
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
просто кавказец должен жить на кавказе,русский в России,молдованин в молдове и америкос в пендосии
и все будет НОРМАЛЬНО.
как бы это нетолерантно не звучало,но у каждой нации свой менталитет,порой на 180 градусов противоположный,и чтобы небыло омона на манежке нужно эти менталитеты носатые отправлять домой,туда где их любят и ждут.
и никакой на*** свастики ненадо,стволов и прочего говна.
вот за это и нужно нам сейчас бороться.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата