|
просто кавказец должен жить на кавказе,русский в России,молдованин в молдове и америкос в пендосии
и все будет НОРМАЛЬНО.
как бы это нетолерантно не звучало,но у каждой нации свой менталитет,порой на 180 градусов противоположный,и чтобы небыло омона на манежке нужно эти менталитеты носатые отправлять домой,туда где их любят и ждут.
и никакой на*** свастики ненадо,стволов и прочего говна.
вот за это и нужно нам сейчас бороться.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела
********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
|