|
Ездил 11го и 12го на Манежную. Ездил не для того, чтобы громить и бить,а для того чтобы выразить солидарность своим присутствием.15 числа поеду к Европейскому если получится.Но боюсь в случае масштабных стычек омон будет в первую очередь разгонять русских ибо бить дубинками нерусских перед объективами камер слишком не толерантно.
__________________
Карта спотов
|