Тема
:
Новогодняя распродажа!!!
Показать сообщение отдельно
14.12.2010, 17:49
#
4
Lobstermelon
S.K.A.
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
А ролексы в пищевых канистрах не продаешь?
Цитата
Меню пользователя Lobstermelon
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lobstermelon