Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 17:49   #4
S.K.A.
Lobstermelon отстойLobstermelon отстойLobstermelon отстой
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
А ролексы в пищевых канистрах не продаешь?
Lobstermelon вне форума   Цитата