14.12.2010, 01:23
|
#12
|
|
42
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,034
|
Цитата:
|
Медведев написал у себя в твиттере: "Был на концерте Элтона Джона. Очень серьезная, качественная работа - почти три часа живой музыки. Фото-iphone" Медведеву ответил читатель: "Был на митинге на Манежной площади. С работой сэра Элтона, конечно, не сравнится".
|
__________________
we are fiesta addicted don't panic!
twitt
|
|
Цитата
|