Тема
:
События,связанные с гибелью фаната Спартака и ваше отношение к ним
Показать сообщение отдельно
13.12.2010, 23:24
#
11
Johny Knoxville
GO VEGAS
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
всем жи нет ребят!
играй-убивай!
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела
********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Цитата
Меню пользователя Johny Knoxville
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Johny Knoxville