Тема
:
События,связанные с гибелью фаната Спартака и ваше отношение к ним
Показать сообщение отдельно
13.12.2010, 23:11
#
10
Shopping_bag
S.K.A.T.E.
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
да,избиение обычных дворников и прочих людей даже не кавказцев это минус,но без минусов тут не обойдешься,увы
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Цитата
Меню пользователя Shopping_bag
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shopping_bag