|
всегда существует 2 типа людей. у одних кулачи чешуться, а другие считают, что это не выход из ситуации. только я почему не видел чтоб люди, добившиеся чего-то в жизни, били морды друг другу
в данной ситуацие кто подумал о других? кричат за русских, а думают почему-то только о себе. о дедушках и бабушках, которые потом боятся в метро ездить. о парнях, на которых потом по 20 человек налетели и отпинали. я уже не говорю про места с напряженными отношениями где-нибудь на границе, где это будет лишний повод устроить непойми что. я вижу лишь какой-то юношеский спермотоксикоз, а не решение проблемы. или они и вправду думают что добьются чего-то этим? нужно или научиться толерантности или устроить войну. кто-то хочет воевать? миллионы погибших людей. нет? тогда выход из ситуации - научиться понимать других, а не обострять ситуацию глупостью поступков
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
|