События,связанные с гибелью фаната Спартака и ваше отношение к ним
кто что думает по этому поводу?
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Последний раз редактировалось Extreme Behavior; 14.12.2010 в 17:35..
Причина: Давайте без таких лозунгов.Большенство из нас так считает,но тут прошу воздержаться,чтобы тему не закрыли и не удалили.
|