А ябы ничё не говорил! )
Ато терь в очередях на скачку стоять надо будет чёрт знает сколько!
И Елисей! сними эту тему с "ВАЖНАЯ"! итак уже вся верхушка ими забиты...и важности в этой теме нет ваще!
__________________
We All Shall Be Healed
ROCK CLASH
|